Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
370 813 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2021 г., 08:30
Дата обновления
27 августа 2021 г., 15:51
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Строительство «под ключ» водоочистных сооружений
Регион
Тамбовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТСК»
ИНН/КПП 6829012231/682901001
Почтовый адрес 392000 г. Тамбов, ул. Пирогова, д. 22а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2021 г., 15:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2021 г., 08:30
Срок объявления результатов 13 сентября 2021 г., 15:49
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль