Регистрационный номер
Цена
141 932 114 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2021 г., 08:00
Дата обновления
03 сентября 2021 г., 17:32
Все закупки по разделам
Проектирование АСУТП (ЭТО), АСДУ, систем связи, Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ)
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО «Барнаульская горэлектросеть»
ИНН/КПП 2221008019/222101001
Почтовый адрес 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2021 г., 17:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектных работ для создания интеллектуальной системы учета электрической энергии
ООО "УралМонтажНаладка"
Допуск
Допущен