Регистрационный номер
Цена
330 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2021 г., 11:00
Дата обновления
04 августа 2021 г., 09:40
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 6154010465/615401001
Почтовый адрес 347922, Ростовская обл, г Таганрог, ул Комсомольский Спуск, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 августа 2021 г., 09:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль