Регистрационный номер
Цена
48 025 980 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2021 г., 10:00
Дата обновления
30 июня 2021 г., 14:54
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Объекты
Курская АЭС-2
Регион
Курская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 июня 2021 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 августа 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты