Регистрационный номер
Цена
1 084 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2021 г., 16:00
Дата обновления
23 июня 2021 г., 08:28
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Техническое обслуживание и ремонт, Кровельные работы
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Архангельское специализированное энергетическое предприятие»
(ООО «АСЭП»)
ИНН/КПП 2901123178/290101001
Почтовый адрес 163530, Архангельская обл, Приморский р-н, п Талаги, ш Талажское, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июня 2021 г., 08:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 01 июля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль