Регистрационный номер
Цена
1 799 984 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2021 г., 13:00
Дата обновления
25 июня 2021 г., 09:29
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Объекты
ТЭЦ ВАЗа
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2021 г., 09:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2021 г., 13:00
Срок объявления результатов 30 июля 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты