Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 754 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2021 г., 15:00
Дата обновления 03 июня 2021 г., 14:01
Лот № 1
выполнение работ по обследованию и разработке документации на создание корпоративного портала для нужд ПАО "Т Плюс"

Начальная (максимальная) цена договора 5 754 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
Классификация по ОКВЭД2 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июня 2021 г., 14:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 13 июля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
26 января 2022 г., 17:05
2
03 июня 2021 г., 14:01
2
03 июня 2021 г., 14:01
1
25 мая 2021 г., 10:08

Протоколы работы комиссии
1
25 августа 2021 г., 16:42
1
20 августа 2021 г., 15:55
1
15 июня 2021 г., 22:37