Регистрационный номер
Цена
3 173 154 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 10:00
Дата обновления
13 мая 2021 г., 16:35
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Объекты
Курская АЭС-2
Регион
Курская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 мая 2021 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 июня 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты