Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 079 928 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2021 г., 08:00
Дата обновления 21 апреля 2021 г., 09:19
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
1110-2021-00042 . Поставка лицензий на обновление сервиса голосового обзвона потребителей

Начальная (максимальная) цена договора 1 079 928 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.02.20 Услуги консультативные по вопросам систем и программному обеспечению
Классификация по ОКВЭД2 62.02.20 Услуги консультативные по вопросам систем и программному обеспечению
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6321211371/632101001
Почтовый адрес 445027, Самарская, Тольятти, Фрунзе, дом 31 А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 апреля 2021 г., 09:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2021 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 мая 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 11 мая 2021 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль