Регистрационный номер
Цена 42 000 615 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2021 г., 12:00
Дата обновления 09 апреля 2021 г., 18:52
Лот № 1
Выполнение комплексных инженерных изысканий и выполнение комплекса работ по оформлению земельно-имущественных отношений, по разработке, согласованию и утверждению документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории по объекту «Строительство ВЛ 220 кВ Комсомольская – Старт №1 с отпайкой на ГПП-4 (достройка участка ВЛ 220 кВ от ВЛ 220 кВ Комсомольская – ГПП-4 до ПС 220 кВ Старт ориентировочной протяжённостью 21 км с образованием ВЛ 220 кВ Комсомольская – Старт №1 с отпайкой на ПС 220 кВ ГПП-4)»

Начальная (максимальная) цена договора 42 000 615 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Да
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7728589190/772401001
Почтовый адрес 115201, Москва, Каширское, дом 22, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 апреля 2021 г., 18:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 мая 2021 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
13 мая 2021 г., 16:09
1
13 мая 2021 г., 16:09