Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 497 964 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2021 г., 11:00
Дата обновления 23 марта 2021 г., 12:20
Лот № 1
Выполнение работ по прочистке трубопроводов сети внутренней хозбытовой и ливневой канализации, а также выполнение работ по очистке жироуловителя и вывозу жира с объектов Заказчика, расположенных по адресам: Московская область, Одинцовский городской округ, д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, дом 1, корпус Б и Московская область, Одинцовский городской округ, р.п. Новоивановское, ул. Калинина, дом 1.

Начальная (максимальная) цена договора 497 964 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
Классификация по ОКВЭД2 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Мособлгаз»
ИНН/КПП 5032292612/503201001
Почтовый адрес 143082, Московская область, Одинцовский район, с. п. Барвихинское, деревня Раздоры, 1-й км Рублёво-Успенского шоссе, дом 1, корпус Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 марта 2021 г., 12:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль