Лот № 1
Выполнение работ по переподключению системы пожаротушения здания вагонопозиционеров от системы пожаротушения здания вагоноопрокидывателя, по демонтажу насосной станции пожаротушения укрытия площадки позиционеров по проекту "Перенос инженерных сетей, коммуникаций и сооружений производственной зоны" в рамках ИП "Увеличение мощности перевалки АО «Дальтрансуголь» до 40 млн. тонн угля в год".»

Начальная (максимальная) цена договора 2 041 238 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по переподключению системы пожаротушения здания вагонопозиционеров от системы пожаротушения здания вагоноопрокидывателя, по демонтажу насосной станции пожаротушения укрытия площадки позиционеров по проекту "Перенос инженерных сетей, коммуникаций и сооружений производственной зоны" в рамках ИП "Увеличение мощности перевалки АО «Дальтрансуголь» до 40 млн. тонн угля в год".»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 февраля 2021 г., 09:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 03 марта 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль