Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экологический мониторинг и контроль
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 259 945 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2021 г., 10:00
Дата обновления 22 декабря 2020 г., 17:09
Лот № 1
Измерение концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе и уровня шумового воздействия в контрольных точках на границе СЗЗ для котельных

Начальная (максимальная) цена договора 5 259 945 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.11 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.11 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты веществ
Дополнительная информация Измерение концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе и уровня шумового воздействия в контрольных точках на границе СЗЗ для котельных
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Мосэнерго»
ИНН/КПП 7705035012/772901001
Почтовый адрес 119526, г Москва, р-н Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, дом 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 декабря 2020 г., 17:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 марта 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль