Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 317 895 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2020 г., 08:00
Дата обновления
08 декабря 2020 г., 18:50
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели, Металлоконструкции, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 7456038645/745601001
Почтовый адрес 455000ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 11/1, КОРПУС 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 декабря 2020 г., 18:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2020 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 декабря 2020 г., 08:01
Срок объявления результатов 11 декабря 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль