Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза промышленной безопасности
Регистрационный номер
Цена 791 095 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2020 г., 12:00
Дата обновления 30 октября 2020 г., 10:18
Лот № 1
Открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения Договора на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности ОПО нефтепродуктообеспечения для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 791 095 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Классификация по ОКВЭД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 октября 2020 г., 10:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2020 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль