Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 424 318 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2020 г., 11:00
Дата обновления
21 сентября 2020 г., 13:14
Объекты
Калининская АЭС
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 6916015990/691601001
Почтовый адрес 171841, Тверская обл., г.Удомля, ул. Тверская д.7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 сентября 2020 г., 13:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2020 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 октября 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 22 октября 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты