Регистрационный номер
Цена
4 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2020 г., 17:00
Дата обновления
10 апреля 2020 г., 09:39
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Краны, крановое оборудование, Защитные покрытия и изоляционные материалы
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок (один этап)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "НАХОДКИНСКИЙ МТП"
ИНН/КПП 2508001449/250801001
Почтовый адрес 692904, Приморский край, г Находка, ул Портовая, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2020 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Восстановление лакокрасочного покрытия портальных кранов Сокол
ООО "ППК САС"
Допуск
Допущен
ООО "РМУ"
Допуск
Допущен