Регистрационный номер
Цена
40 470 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2020 г., 16:00
Дата обновления
05 марта 2020 г., 17:32
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 марта 2020 г., 17:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль