Регистрационный номер
Цена
11 564 597 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2020 г., 09:00
Дата обновления
17 января 2020 г., 11:30
Все закупки по разделам
Виброизмерительная аппаратура, Системы контроля, диагностики, прогнозирования и мониторинга (АСКД)
Объекты
Калининская АЭС
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2020 г., 11:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 февраля 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты