Регистрационный номер
Цена
2 286 088 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2020 г., 10:00
Дата обновления
10 января 2020 г., 08:06
Все закупки по разделам
Системы возбуждения крупных электродвигателей и генераторов, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Исполнительные механизмы, приводы
Объекты
Орская ТЭЦ-1
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 января 2020 г., 08:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 марта 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты