Регистрационный номер
Цена
2 542 582 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2019 г., 15:00
Дата обновления
21 ноября 2019 г., 22:14
Все закупки по разделам
Электротехническое оборудование, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) запрос предложений (223-ФЗ)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Спец-энерго»
ИНН/КПП 6167133640/616701001
Почтовый адрес 344025, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 27-я Линия, д.3.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 ноября 2019 г., 22:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль