Регистрационный номер
Цена
1 875 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2019 г., 11:00
Дата обновления
19 ноября 2019 г., 14:27
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Краны, крановое оборудование, Экспертиза промышленной безопасности
Объекты
Петрозаводская ТЭЦ
Регион
Республика Карелия
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-1»
ИНН/КПП 7841312071/781301001
Почтовый адрес 197198, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, дом 16, корпус 2, строение А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2019 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 31 января 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты