Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Регистрационный номер
Цена 3 084 220 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2019 г., 10:00
Дата обновления 22 августа 2019 г., 08:22
Лот № 1
Поставка установки для нагрева, дегазации, обезвоживания и очистки от механических примесей трансформаторного масла по программе ТП и ОВИЗ для ЭЦ филиала АО «Вилюйская ГЭС-3» «Светлинская ГЭС» на 2019 год

Начальная (максимальная) цена договора 3 084 220 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.69.19 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
Классификация по ОКВЭД2 46.69.19 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка установки для нагрева, дегазации, обезвоживания и очистки от механических примесей трансформаторного масла
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433015048/143301001
Почтовый адрес 678196, Респ Саха /Якутия/, п Светлый, ул Воропая, дом 22А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 августа 2019 г., 08:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 сентября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты