Регистрационный номер
Цена
6 980 832 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2019 г., 11:00
Дата обновления
29 июля 2019 г., 09:44
Все закупки по разделам
Емкостное оборудование, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ООО «Транснефть – Восток»
ИНН/КПП 3801079671/380501001
Почтовый адрес 665734, Иркутская, Братск, Олимпийская, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июля 2019 г., 09:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 августа 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль