Регистрационный номер
Цена
2 964 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2019 г., 12:00
Дата обновления
14 марта 2019 г., 18:07
Все закупки по разделу
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7706413348/770601001
Почтовый адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24..
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 марта 2019 г., 18:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2019 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 марта 2019 г., 23:59
Срок объявления результатов 25 марта 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль