Регистрационный номер
Цена
4 913 475 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2018 г., 15:00
Дата обновления
14 ноября 2018 г., 09:34
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Техническое обслуживание и ремонт, Датчики давления. Манометры, Обслуживание и ремонт КИП и А
Регион
Калининградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 ноября 2018 г., 09:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 ноября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 декабря 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты