Регистрационный номер
Цена
3 444 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 14:00
Дата обновления
01 ноября 2018 г., 11:26
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт КИП и А, Строительная и специальная техника
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2018 г., 11:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств для нужд филиала ПАО ФСК ЕЭС-МЭС Юга
ИП Предкус Александр Станиславович
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ИП Зиненко Андрей Владимирович
Допуск
Допущен
ИП Зиненко Андрей Владимирович
Допуск
Допущен