Регистрационный номер
Цена 24 312 275 ₽
Этап
Закупка завершена
Дата обновления 01 ноября 2018 г., 12:46
Лот № 1
Катализаторы Клауса

Начальная (максимальная) цена договора 24 312 275 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.56.150 Катализаторы, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.59.56.150 Катализаторы, не включенные в другие группировки
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 30

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 48,6
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 ноября 2018 г., 12:46

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Катализаторы Клауса
Акционерное общество "Торговый дом "Реал Сорб"",
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «МС – НЕФТЕХИМПРОЕКТ»,
Допуск Допущен
Акционерное общество "Торговый дом "Реал Сорб"",
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «МС – НЕФТЕХИМПРОЕКТ»,
Допуск Допущен
АО "АВК"
Допуск Не допущен
AXENS SA / АКСЕНС, SIRET59981507300
Допуск Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
Допуск Не допущен
АО "АВК"
Допуск Не допущен
AXENS SA / АКСЕНС, SIRET59981507300
Допуск Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
Допуск Не допущен