Регистрационный номер
Цена
48 256 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2018 г., 17:00
Дата обновления
01 февраля 2019 г., 12:33
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433000147/143301001
Почтовый адрес 678170, Саха /Якутия/, Мирный, Ленина, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 февраля 2019 г., 12:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание подземного электрического оборудования Подземного рудника "Удачный" им. Ф.Б. Андреева
Группа компаний ЕХС
Допуск
Допущен
Группа компаний ЕХС
Допуск
Допущен
Группа компаний ЕХС
Допуск
Допущен
Группа компаний ЕХС
Допуск
Допущен
Группа компаний ЕХС
Допуск
Допущен