Регистрационный номер
Цена
3 198 471 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2018 г., 11:00
Дата обновления
05 октября 2018 г., 16:31
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 октября 2018 г., 16:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 06 ноября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Определение подрядчика на выполнение ПИР, авторский надзор по титулу: Разработка программно-технического комплекса АСУ ТП (ПО, АРМ, серверы, оборудование) для "цифровизации" Истринского РЭС: МО, Истринский район, с. Ново-Петровское, ул. Юннатская, д. 1, п. Павловская Слобода, ул. Ленина, д. 81.
ООО "Техно инжиниринг"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС"
Допуск
Допущен
ООО «Сиб МИР»
Допуск
Допущен
ООО "ЭМА"
Допуск
Не допущен
ООО "ИСС"
Допуск
Не допущен