Регистрационный номер
Цена
92 013 946 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2018 г., 16:00
Дата обновления
17 октября 2018 г., 16:16
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 октября 2018 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Обеспечение оперативного учёта добываемого сырья. Площадныеобъекты (РВС): ЦППН-5, ДНС-4Прз ЦППН-6, НПС-Прз ЦППН-6, УПСВ-201ЦППН-8, УПСВ-285 ЦППН-7, УПСВ-354 ЦППН-8, ЦППН-7, ЦППН-8, ЦППН-6, ДНС-АС ЦППН 1, ДНС-ЗН ЦППН 1, ЦППН-1