Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Виброизмерительная аппаратура
Регистрационный номер
Цена 9 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2018 г., 17:00
Дата обновления 24 декабря 2018 г., 17:00
Все закупки по разделу Виброизмерительная аппаратура
Лот № 1
Поставка систем вибромониторинга для НИТЭЦ, ТЭЦ-9, ТЭЦ-11 ПАО "Иркутскэнерго" в 2019 году

Начальная (максимальная) цена договора 9 900 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.66.131 Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.66.131 Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Система вибромониторинга автоматизированная и контроля механических величин ТГ №4-175/210 (Тех. задание НИТЭЦ 2019г)

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.66.131 Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.66.131 Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Система автоматизированная вибромониторинга и контроля механических величин по опросному листу ТЭЦ-11 на 2019 год

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.51.66.131 Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.66.131 Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Автоматизированная система вибромониторинга и контроля механических величин турбоагрегата (АС ВМКМВ) по опросному листу ТЭЦ-9
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ»
ИНН/КПП 3808118560/380801001
Почтовый адрес 664011, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 декабря 2018 г., 17:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты