Регистрационный номер
Цена
3 928 421 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2018 г., 06:00
Дата обновления
21 августа 2018 г., 09:32
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2018 г., 09:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2018 г., 06:00
Срок объявления результатов 14 сентября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль