Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Регистрационный номер
Цена 15 360 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2018 г., 09:00
Дата обновления 26 июля 2018 г., 15:54
Лот № 1
Открытый двухэтапный аукцион на право заключения Договора поставки приборов неразрушающего контроля и технической диагностики (Двухспектральный ультрафиолетовый дефектоскоп DayCor Luminar HD) для нужд АО «Техническая инспекция ЕЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 15 360 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля
Классификация по ОКВЭД2 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый аукцион в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Техническая инспекция ЕЭС»
ИНН/КПП 5407270810/770501001
Почтовый адрес 109074, Москва, Китайгородский, дом 7, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 июля 2018 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2018 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль