Регистрационный номер
Цена
10 473 451 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2018 г., 12:00
Дата обновления
28 июня 2018 г., 13:53
Все закупки по разделу
Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»
ИНН/КПП 7805018099/781001001
Почтовый адрес 196128, Санкт-Петербург, Варшавская, дом 3, корп. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2018 г., 13:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 июля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 05 июля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль