Регистрационный номер
Цена
4 997 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 10:00
Дата обновления
25 мая 2018 г., 15:17
Все закупки по разделу
Системы автоматизации и управления
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мособлгаз»
ИНН/КПП 5032292612/503201001
Почтовый адрес 143082, Московская область, Одинцовский район, с. п. Барвихинское, деревня Раздоры, 1-й км Рублёво-Успенского шоссе, дом 1, корпус Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 мая 2018 г., 15:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 июня 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 июня 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по актуализации геоинформационной схемы объектов газовго хозяйства высокого и среднего давления филиалов АО «Мособлгаз»«Коломнамежрайгаз»,«Ступиномежрайгаз»,«Ногинскмежрайгаз», «Раменскоемежрайгаз», «Мытищимежрайгаз», «Балашихамежрайгаз», «Дмитровмежрайгаз»
ООО "Гортис-СЛ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "НЕМО"
Допуск
Допущен
ООО "ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ"
Допуск
Допущен