Регистрационный номер
Цена
5 789 355 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2018 г., 18:00
Дата обновления
16 мая 2018 г., 13:08
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2018 г., 13:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Сети связи ВОЛС с кустов №№ 638, 640 Правдинского месторождения
Телематика
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ТРАНСФЕРСВЯЗЬ
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ДИПЛАЙН
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ИССЦ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ИССЦ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ИССЦ
Допуск
Допущен