Регистрационный номер
Цена
548 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 18:00
Дата обновления
11 мая 2018 г., 17:20
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок
Объекты
Воркутинская ТЭЦ-2
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Комитеплоэнерго»
ИНН/КПП 1103006077/110301001
Почтовый адрес 169926, г.Воркута, поселок городского типа Северный
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 мая 2018 г., 17:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 18:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 26 июня 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка оборудования для выполнения работ "Техническое перевооружение паровых котлов ст. №№ 3-9 Воркутинской ТЭЦ-2 для перевода на сжигание природного газа" в рамках проекта «Оптимизация Воркутинского теплового узла. ПК-3. Реконструкции Воркутинской ТЭЦ-2 с переводом ее на сжигание природного газа» для нужд ООО «Воркутинские ТЭЦ»
ООО "ИНТРЭК-МОНТАЖ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ИНТРЭК-МОНТАЖ"
Допуск
Допущен
Группа компаний Текон
Допуск
Допущен