Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 454 161 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 12:00
Дата обновления 17 мая 2018 г., 11:57
Лот № 1
Поставка оборудования метрологии и автоматизации

Начальная (максимальная) цена договора 5 454 161 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Платформа нагревательная настольная для нагревания жидких проб в лабораторной посуде ПМД 2002

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Рабочее место хроматографиста 1, Опросный лист № 1/ГТВ-2018-ОНТМ/091-16958 ГОСТ 16371-93, ТР ТС 025/2012, ТО 5620-001-12259460-2012

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Рабочее место хроматографиста 2, Опросный лист № 2/ГТВ-2018-ОНТМ/091-16958 ГОСТ 16371-93, ТР ТС 025/2012, ТО 5620-001-12259460-2012

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Стол с двойной мойкой МЛ-СМ D12.5(2D30)/2д(6), Опросный лист № 3/ГТВ-2018-ОНТМ/091-16958 ГОСТ 16371-93, ТР ТС 025/2012, ТО 5620-001-12259460-2012

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Манометр грузопоршневой МП-600-60МПа-0,01-g=9,8095 комплект грузов МПа свидетельство первичной поверки, протокол поверки ТУ 4212-007-91357274-2016

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Спектрофотометр в комплекте: Спектрофотометр ПЭ-5400ВИ - 1шт.; кювета кварцевая КФК 10мм - 5шт; кювета кварцевая КФК 20мм - 5шт; кювета кварцевая КФК 30мм - 5шт; кювета кварцевая КФК 50мм - 5шт; кювета кварцевая КФК 100мм - 5шт; ЗИП -1шт; набор докум

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регистратор автоматический температуры вспышки нефтерподуктов в открытом и закрытом тигле Вспышка-А ТУ РБ 14789681.001-95

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Гайковерт гидравлический ГГ800т в комплекте головки 46, 55, 65, 80, рукава высокого давления и насосная станция

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Пульт переносной системного инженера АТГС.935.СТН-3000.ППСИ в составе: компьютер портативный, сумка, мультиметр, программное обеспечение Microsoft Office, кабель сервисный контроллер РС, cервисное программное обеспечение

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Пульт инженерный ПИ-96 с возможностью подключения пяти абонентов в составе: системный блок, ЖК монитор 22 (21) дюйма, клавиатура, мышь
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3445042160/344501001
Почтовый адрес 400074, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 58

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 мая 2018 г., 11:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 июня 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 14 июня 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка оборудования метрологии и автоматизации
Общество с ограниченной ответственностью "Корса"
Допуск Допущен
Результат Победитель