Регистрационный номер
Цена
9 999 969 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 08:30
Дата обновления
27 апреля 2018 г., 15:20
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ОБУХОВОЭНЕРГО»
(ООО «ГКО»)
ИНН/КПП 7811618471/781101001
Почтовый адрес 192012, Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.120, лит. АТ
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2018 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 мая 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 08 мая 2018 г., 12:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль