Регистрационный номер
Цена
3 707 839 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 11:00
Дата обновления
04 апреля 2018 г., 15:53
Регион
Республика Дагестан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 апреля 2018 г., 15:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 июня 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка и монтаж сороудерживающей решетки №3 головного узла Чирюртской ГЭС-1
ООО "Каспий-СГЭМ" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ПГЭМ" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "СТРОЙ-ИМПЕРИЯ" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО "Каспий СГЭМ" Основное предложение
Допуск
Допущен