Регистрационный номер
Цена
70 020 763 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
29 марта 2018 г., 15:37
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт технологических установок
Объекты
Башнефть-Новойл
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 марта 2018 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Ремонт установки Жекса Филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть - Новойл"
ООО "ТЭКСТРО"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "СтройМонтажРемонт"
Допуск
Допущен
АО "ПРОМФИНСТРОЙ"
Допуск
Допущен
ООО "СтройМонтажРемонт"
Допуск
Допущен
АО "ПРОМФИНСТРОЙ"
Допуск
Допущен
ООО "СтройМонтажРемонт"
Допуск
Допущен
АО "ПРОМФИНСТРОЙ"
Допуск
Допущен
ООО "СтройМонтажРемонт"
Допуск
Допущен
АО "ПРОМФИНСТРОЙ"
Допуск
Допущен