Регистрационный номер
Цена
22 339 218 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
23 марта 2018 г., 10:04
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 марта 2018 г., 10:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка стальной трубопроводной арматуры для ТС
ООО завод деталей трубопроводов Реком
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Поставка стальной трубопроводной арматуры для ТЭЦ
ООО Завод леталей трубопроводов Реком
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №3 Поставка чугунной трубопроводной арматуры
ООО Завод деталей трубопроводов Реком
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №4 Поставка кранов и вентелей
ООО Завод деталей трубопроводов Реком
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №5 Поставка клапанов запорно-регулирующих с приводом Regada
ООО НПФ Аргонавт
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №1 Поставка стальной трубопроводной арматуры для ТС
ООО УПК Армаком
Допуск
Допущен
ООО Металлоторг
Допуск
Допущен
ООО ПКФ Стройхолдинг
Допуск
Допущен
Лот №2 Поставка стальной трубопроводной арматуры для ТЭЦ
ООО УПК Армаком
Допуск
Допущен
ООО Металлоторг
Допуск
Допущен
ООО ООО ПКФ Стройхолдинг
Допуск
Допущен
Лот №3 Поставка чугунной трубопроводной арматуры
ООО Металлоторг
Допуск
Допущен
ООО ПКФ Стройхолдинг
Допуск
Допущен
ООО УПК Армаком
Допуск
Допущен
Лот №4 Поставка кранов и вентелей
ООО ПРО-ЛАЙН
Допуск
Допущен
ООО Металлоторг
Допуск
Допущен
ООО ПКФ Стройхолдинг
Допуск
Допущен
Лот №5 Поставка клапанов запорно-регулирующих с приводом Regada
ООО Металлоторг
Допуск
Допущен
ООО УПК Армаком
Допуск
Не допущен
ООО БелАрмСнаб
Допуск
Не допущен