Регистрационный номер
Цена
5 451 600 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2018 г., 10:00
Дата обновления
15 марта 2018 г., 16:59
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Объекты
Усть-Среднеканская ГЭС
Регион
Магаданская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ленгидропроект»
ИНН/КПП 7814159353/781401001
Почтовый адрес 197227, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2018 г., 16:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Разработка рабочей документации нестандартизированного механического оборудования и гидротехнических металлоконструкций индивидуального изготовления по Усть-Среднеканской ГЭС на 2018г., осуществление авторского надзора за изготовлением и монтажом механического оборудования Усть-Среднеканкой ГЭС в 2018г. (7-ВПЗ-2018-ЛГП)
СПКТБ «Ленгидросталь» - филиал АО "Трест Гидромонтаж"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Технопромсервис"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "АЛЬФА ГРУПП"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе