Регистрационный номер
Цена
49 941 220 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 14:00
Дата обновления
16 марта 2018 г., 13:39
Все закупки по разделу
Проектирование демонтажа и сноса объектов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 марта 2018 г., 13:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 мая 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 выполнение проектно-изыскательских работ по ликвидации малых котельных и техническому перевооружению АИТ для нужд Филиала № 9 ПАО «МОЭК» (20914/В)
АО "МОЭК-Проект"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ЕКС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "МГ Система"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе