Регистрационный номер
Цена
35 473 166 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2018 г., 19:00
Дата обновления
30 января 2018 г., 10:08
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт технологических установок, Оборудование для нефтепереработки, газопереработки, СПГ и нефтехимии
Объекты
Башнефть-Уфанефтехим
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 января 2018 г., 10:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2018 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Ремонт установки 36/3 филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Уфанефтехим"
ООО «ТЭКСТРО»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель