Регистрационный номер
Цена
27 506 875 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2017 г., 23:59
Дата обновления
15 декабря 2017 г., 11:13
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2017 г., 11:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение ПИР по объекту «Автоматизация технологических процессов и пожаротушения»
ООО "Современные Технологии Проектирования"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Элком +
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
НИПИ ЭлеСи
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Енисей Инжиниринг»
Допуск
Допущен
ООО "Современные Технологии Проектирования"
Допуск
Допущен
Элком +
Допуск
Допущен
НИПИ ЭлеСи
Допуск
Допущен
Магистраль
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Академпроект
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ДальТехПром
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе