Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт трубопроводов
Регистрационный номер
Цена 17 880 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 16:00
Дата обновления 29 марта 2018 г., 16:18
Лот № 1
Право заключения договоров подряда по ремонту обводного газохода ТЭЦ-2 АО «НТЭК» (лот 287/17).

Начальная (максимальная) цена договора 17 880 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 марта 2018 г., 16:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договоров подряда по ремонту обводного газохода ТЭЦ-2 АО «НТЭК» (лот 287/17).
ООО «Уралспецэнергоремонт-Холдинг»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Ирбис"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Ирбис"
Допуск Допущен
ООО «Уралспецэнергоремонт-Холдинг»
Допуск Допущен
ООО "Адепт - Строй"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «Красноярское пуско-наладочное управление» (ООО «КПНУ»)
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «СеверСтрой»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Адепт - Строй"
Допуск Не допущен
ООО "СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ"
Допуск Не допущен
ООО «СеверСтрой»
Допуск Не допущен