Регистрационный номер
Цена
52 686 834 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 14:00
Дата обновления
27 ноября 2017 г., 21:35
Все закупки по разделу
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования
Объекты
Усть-Среднеканская ГЭС
Регион
Магаданская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095279/490901001
Почтовый адрес 685918, г. Магадан, пос. Уптар, ул. Усть-Илимская, д. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 ноября 2017 г., 21:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение электромонтажных работ на объекте строительства: «Усть-Среднеканская ГЭС на р.Колыма» (лот № 3-СМР-2018-УСГС)
ООО «Электротехнические системы»
(ООО «ЭТС»)
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью «Братское монтажное управление «Гидроэлектромонтаж»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе