Регистрационный номер
Цена
4 248 030 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 09:00
Дата обновления
23 ноября 2017 г., 15:39
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Транснефть – Сибирь»
ИНН/КПП 7201000726/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская, Тюмень, Республики, дом 139
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2017 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 декабря 2017 г., 14:30
Срок объявления результатов 12 декабря 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль